четверг, 5 мая 2011 г.

Акции от SBB: май 2011

В мае 2011 года SBB предлагает 30-50% скидки на панорамные маршруты, на поездку в кабине машиниста и поездку в Европа-Парк, Германия.

50% скидка на экскурсию по региону Lötschberger, кантон Валлис (Вале). Панорамная экскурсия Lötschberger начинается в живописном городе Шпиц и заканчивается в городе Бриг; на маршруте вы увидите виадук Кандер и насладитесь впечатляющим видом на долину реки Роны. Поезд курсирует каждый час, так что вы можете сделать остановку в любое время и погулять по региону. Резервация мест – 5 CHF в одну сторону.

30% скидка на нижеследующие аттракционы:

  • Панорамный вид на высоте 1704 метров над уровнем моря. Monte Generoso является одной из самых красивых обзорных точек в Швейцарии. С вершины открывается чудесный панорамный вид на город Лугано, на регионы от долины реки По до Милана, от Апеннин до Альп, от Гран Парадизо до Монте-Роза, от Маттерхорн до Юнгфрау и от Готтард до Бернины. Терраса с шезлонгами, путь планет и природная тропа, берлога медведя (июнь-сентябрь), Via Ferrata для альпинистов.
  • Риги - Рай для отдыха и веселья, панорамные виды на центральную Швейцарию: горы и озера. Более 120 км пешеходных маршрутов. В стоимость билета входит ваучер на сумму CHF 10, которым можно расплатиться в ресторанах Rigi-Pic, Bahnhöfli и Berggenuss, отелях Rigi Kulm, Klösterli, Edelweiss, Hostellerie, Alpina, Rigi First и Rigi-Scheidegg.
    Риги – королева гор.
    Rigi 
  • Voralpen Express – панорамный маршрут, соединяет центральную и восточную Швейцарию, начинается в Арт-Гольдау и длится до Санкт-Галлена. На маршруте – парк животных Гольдау, замок в Рапперсиле, старейшая библиотека Швейцарии и одна из крупнейших монастырских библиотек в мире (Санкт-Галлен).
    Willkommen im Natur- und Tierpark Goldau
    TierPark 
  • Путешествуйте на пароходе “Вильгельм Телль Экспресс Премиум”  из Flüelen в Локарно первым классом. В стоимость включены билеты на поезд, билеты 1-го класса и обед из трех блюд на пароходе. Примерная цена маршрута Zürich-Luzern-Flüelen-Locarno - 171.80 CHF (Half-fare).
  • Через элегантным мосты и глубокие ущелья, мимо виноградников, живописных каштановых лесов и архитектурных жемчужин - поездка на поезде Чентовалли из Домодоссолы в Локарно - это незабываемый опыт.
  • Поездка в кабине машиниста по маршруту Арт-Гольдау и Цюрих – Лозанна. Резервировать поездку нужно минимум за неделю, на станциях SBB, максимальное количество человек – 2, минимальный возраст – 12 лет. При бронировании одновременной поездки на 2 человек предоставляется скидка 200 CHF. Стоимость поездки - 549.50 CHF на человека с Half-fare картой. При бронировании необходимо указать имя и язык желающих прокатиться в кабине машиниста.
  • Поездка на Glacier Express – 2 дня и 1 ночь. Захватывающие дух пейзажи на пути между Церматтом и Куром. В стоимость поездки входит: билет Церматт-Кур (или наоборот) во 2-ой класс (Half-Fare), ночевка в 3-звездочном отеле с завтраком, путешествие и бронь мест (33 CHF) на Glacier Express. Стоимость: билеты и место в двухместном номере - 269.00 CHF на человека.
    Glacier Express, или самый медленный экспресс в мире.
    GlacierExpress-052 
  • Europa Park, Германия. Цена включает в себя: билет на поезд в Рингсхайм и обратно, автобусный трансфер в Europa Park и обратно, вход в Europa Park. Бронирование мест в поезде оплачивается отдельно.

Широких и чистых горизонтов!

5 комментариев:

  1. Вот бы в кабине машиниста прокатиться ;)

    А вы куда-то из этого списка собираетесь?

    ОтветитьУдалить
  2. В Арт-Гольдау, в Санкт-Галлене, в Локарно, в Лугано, на Риги были, на Ледниковом Экспрессе катались... Мы пока в Париж едем, а потом уже будем смотреть на список :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Внушительный список :) Да и ради Парижа, можно многим пожертвовать :)

    ОтветитьУдалить
  4. И когда это вы едете в Париж? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Будем в Париже на следующих выходных, 13-16 мая. Если есть желание и время встретиться, пиши в личку :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...