суббота, 16 февраля 2008 г.

Лучший отпуск. Результаты опроса

travel-rest Вот и завершился опрос на тему "Лучший отпуск".

 

Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. А теперь результаты:

 

votes 

Среди читателей "Моих путешествий", оказывается, очень много любителей путешествовать по новым городам и странам, что не может не радовать.
Всегда приятно иметь единомышленников в таком нелегком деле, как путешествия ;)

Но частенько хочется вырваться из шумного города и побыть подальше от пробок, загазованности и стрессов,  поэтому второе место занимает отдых у моря на пляже под пальмами.

А если есть возможность пойти в поход по горам, лесам и равнинам, отдохнуть на природе и набраться сил, то любители походов не променяют свое увлечение на какое-то там море :)

Любителей зимних видов отдыха оказалось не так уж и много. Если често, то я тоже не очень люблю зиму. Пару раз скататься в горы на санках погонять, но не более :)

Если у вас маленькие дети - любознательные непоседы, которые не дают вам скучать на протяжении всего года, получается, что лучший отпуск - это "когда дети в "отпуске", т.е. на каникулах у бабушек-дедушек", при этом вам и дома хорошо.

К сожалению, для некоторых людей отпуск - понятие неизвестное. Поэтому желаю, чтобы всегда была возможность хоть иногда ездить в отпуск. Отдыхайте от работы, даже если это любимая работа.

Путешествуйте по новым городам и странам, отдыхайте на солнышке у моря, получайте заряд адреналина на заснеженных склоннах гор, изучайте новые маршруты по горам, лесам и равнинам.

Если вы останетесь дома поиграть в компьютерные игры или поваляться на диванчике перед телевизором  - ничего страшного:)

Каждый вариант хорош по-своему! Выбирайте и наслаждайтесь отдыхом! :)

1 комментарий:

  1. Присоединяюсь к большинству проголосовавших :)
    Да, экзотики в нашей жизни не хватает..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...